Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Успешное выступление боксеров на Всероссийском турнире по боксу памяти воина-интернационалиста Н.Я. Фомина

27-30 ноября в г. Цивильск проходил XIV Традиционный Всероссийский турнир по боксу памяти воина-интернационалиста гвардии прапорщика Н.Я. Фомина под девизом: «Никто не забыт и ничто не забыто». В соревнованиях принимали участие около 150 юных боксёров из разных уголков Чувашии. Также приехали спортсмены из Нижегородской и Ульяновской областей, республик Татарстан, Марий Эл и Мордовия.

Боксеры Красноармейского района успешно выступили на турнире. Так, Петров Сергей в весовой категории 26 кг стал победителем. Серебряные медали завоевали Петрова Ксения (в/к 46 кг), Григорьев Эдуард (в/к 41,5 кг), Васильев Сергей (в/к 60 кг), Петров Владимир (в/к 69 кг). Третье место в весовой категории 52 кг занял Васильев Олег.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!