Комсомольский муниципальный округ

Поздравление главы администрации Комсомольского района М.Р. Афанасьева с Днем матери в России

Поздравление главы администрации Комсомольского района М.Р. Афанасьева с Днем матери в России

Дорогие жительницы Комсомольского района!

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мама – в этом слове вся наша жизнь. Большой подарок судьбы – мама. И мы должны помнить об этом всю жизнь. Мама – начало всех начал.

Мама – самое красивое, самое нежное, самое тёплое слово на Земле. Ведь из материнского сердца исходит тепло, которое согревает нас всю жизнь. Это материнские мудрые советы указывают нам на путь истинный. Мама всегда рядом, даже если мы очень далеко находимся от нее, она всегда с нетерпением ждёт нас. Нет на свете любви сильнее и искреннее, чем материнская.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. И пусть каждой из Вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть все матери будут счастливы, а дети горды за них. Спасибо вам, родные! 

Глава администрации Комсомольского района                        М.Р. Афанасьев



30 ноября 2014
07:13
Поделиться