Комсомольский муниципальный округ

Состоялось совещание работников культурно-досуговой деятельности

Состоялось совещание работников культурно-досуговой деятельности

Сегодня, в зале администрации Комсомольского района состоялось совещание работников культурно-досуговых учреждений района.

На повестке дня освещены итоги сдачи статистических отчетов деятельности учреждений культуры Комсомольского района за 2016 год, о предстоящих районных /в рамках республиканского/ смотрах-конкурсах, фестивалях народного творчества на 2017 год. Как и в прошлые года работники учреждений культурно-досуговой деятельности приняли план показания платных услуг на предстоящий год.

В год Экологии в России, Матери и Отца в Чувашской Республике пройдут ряд юбилейных и памятных дат. Такие как 100-летие образования Чувашской Республики, 25-летие принятия государственных символов Чувашской Республики, 100-летие революции 1917 года, 55-летие полета в космос А.Г.Николаева, 200-летие со дня рождения И.С.Тургенева и 150-летие со дня рождения М.Горькова.

На совещание выступили начальник отдела информационной политики, культуры и архивного дела администрации Комсомольского района Светлана Долгова, директор МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района Мария Илларионова, заведующая организационно-методическим центром Валентина Курицына, а также руководители самодеятельных народных коллективов.

Победители и участники проведенных районных и республиканских смотров-конкурсов награждены Почетными Грамотами, благодарностями и сертификатами соответствующих уровней.



19 января 2017
15:14
Поделиться