Комсомольский муниципальный округ

Супруги Герасимовы из д. Нюргечи отметили 50-летие совместной жизни - золотую свадьбу

Супруги Герасимовы из д. Нюргечи отметили 50-летие совместной жизни - золотую свадьбу

Золотая свадьба - 50 лет совместной жизни. Золото - один из самых дорогих металлов – является символом значительного, достигнутого нелегким трудом. Поэтому золотая свадьба – показатель и результат нелегкого труда супругов по построению семейных отношений на протяжении 50 лет жизни.

Викентий Иванович и Роза Гурьевна Герасимовы - семья с 50-летним стажем семейной жизни и красивым продолжением в лице своих шести детей и тринадцати внуков. Это большая дружная семья, согретая любовью, вниманием, доброжелательностью друг к другу.

Викентий Иванович более 17 лет проработал в органах местного самоуправления, более 10 лет был зоотехником в колхозе. Дети Викентия Ивановича и Розы Гурьевны стали достойными людьми, пользуются уважением в обществе. Теплота и сердечность отношений родителей стало главным примером для их детей в построении своих семейных союзов. В этой семье по-настоящему знают, что такое совесть, порядочность, ответственность за порученное дело.

27 января т.г. супруги отметили золотую свадьбу. Глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов поздравил юбиляров с праздником, пожелал им доброго здоровья на много лет, счастливых теплых дней, любви родных и близких, внимания друзей! Он отметил, что супруги Герасимовы принимают активное участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в деревне и являются примером образцовой семьи.

В свою очередь, Роза Гурьевна поздравила супруга такими словами:

"Пятьдесят лет одной тропинкой

Мы с тобой идем

Благодарю тебя, мой суженый!

Тепла, любви, здоровья нам!"



28 января 2015
10:28
Поделиться