Комсомольский муниципальный округ

Спешите увидеть передвижную выставку «Умелые ручки наших матерей»

Спешите увидеть передвижную выставку «Умелые ручки наших матерей»

Материнская любовь греет нас до глубокой старости. У женщины есть важная и ответственная обязанность – быть душой семьи, нести свет и тепло окружающим. О как прекрасно это слово – Мама! Все на земле от материнских рук! М.Горький писал «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщин нет любви, без матери ни поэта, ни героя». Вся гордость мира – от матерей!

Ко Дню Матерей России народным музеем «Земля и люди» организована передвижная выставка «Умелые ручки наших матерей». Представлены изделия матерей: Ишмуратовой Т.А. (д.П.Инели), Макаровой И.А. (с.Чурачики), Жуковой Е.Н. (с.Комсомольское), Димитриевой З.М. (д.Ст. Высли).

Маршрутное такси курсирует по центру с.Комсомольское – больница, п.Киров, д.П.Чурачики, д.Ст.Высли. Желающие могут ознакомиться с выставкой в автомобиле «Газель»- Е 477 МУ. Выставка «путешествует» до 30 ноября.

Работники музея благодарят ИП Волкова Владимира Васильевича за предоставленную возможность оформить выставку на маршрутном автобусе, а так же от всей души благодарим матерей мастеров за предоставленные изделия для выставки.

Желаем Всем матерям мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! 



25 ноября 2014
14:44
Поделиться