Комсомольский муниципальный округ

Многодетной семье Хлебниковых в торжественной обстановке вручили ключи от нового дома

Сегодня, 29 октября, в деревне Старые Высли состоялось торжественное мероприятие по вручению ключей от дома, приобретенного администрацией сельского поселения для многодетной семьи Хлебниковых.

Наталья Васильевна Хлебникова работает дояркой в сельскохозяйственном предприятии «Пайгас». Она совместно с гражданским мужем воспитывает шестерых детей: старшему из которых 17 лет, а самой младшей - 5 месяцев.

Одновременно работать и воспитывать шестерых детей непросто, но Хлебниковы справляются с этой задачей. Им нужен был свой очаг, и сегодня у них появился дом, общая площадь которого составляет 92,5 квадратных метров.

На торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Комсомольского района Михаил Афанасьев, глава Тугаевского сельского поселения Ольга Андреева, родные и односельчане. Все они поздравили многодетную семью с новосельем и с пожеланиями уюта и тепла в доме вручили Хлебниковым ключи от нового просторного дома.

В народе говорят: «Мой дом - моя крепость», пусть ваш дом станет для вас территорией уюта и комфорта, пусть он всегда будет полон радости! Мира и добра Вам и вашим близким!



29 октября 2014
16:46
Поделиться