Комсомольский муниципальный округ

Команда Управления ПФР в Комсомольском районе приняла участие в Спартакиаде Пенсионной службы Чувашии

Команда Управления ПФР в Комсомольском районе приняла участие в Спартакиаде Пенсионной службы Чувашии

В День здоровья и спорта в поселке Кугеси Чебоксарского района состоялась республиканская спартакиада работников Пенсионного фонда России.

На стадионе детско-юношеской спортивной школы "Центр спорта и здоровья "Улап" собрались более 300 человек - команды и болельщики из всех районов и городов Чувашии. Участников соревнований приветствовали глава Чебоксарского района – председатель Собрания депутатов Алевтина Исаева, управляющий республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Роза Кондратьева, председатель объединенной отраслевой профсоюзной организации ПФР Николай Михайлов.

В программу спартакиады включили соревнования и семейные, и командные, и в личном первенстве: Эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья», комбинированная эстафета, бег 4х100 м, перетягивание каната, личное первенство в беге на 100 м – среди женщин и среди мужчин, дартс, броски баскетбольного мяча со штрафной линии. Команда Управления Пенсионного фонда в Комсомольском районе в количестве одиннадцати человек во главе с начальником Управления Горбуновым Сергеем Валерьевичем участвовала во всех видах спорта. Участники продемонстрировали меткость, силу, скорость и умение поддержать друг друга.

Спартакиада работников Пенсионного фонда России проводится в республике дважды в год, по зимним и летним видам спорта. Эта - уже девятая. Провести с коллективом День здоровья и спорта – отличная идея. Тем более что условия для занятий физкультурой есть в каждом городе и районе, - считает управляющий республиканским отделением Пенсионного фонда РФ Роза Кондратьева.

После субботней спортивной разминки в воскресенье, 21 сентября, сотрудники Пенсионного фонда участвовали во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2014».



30 сентября 2014
15:37
Поделиться