Комсомольский муниципальный округ

Изумрудную свадьбу отметили Киргизовы Петр Сергеевич и Антонина Артемьевна из деревни Новые Мураты

Изумрудную свадьбу отметили Киргизовы Петр Сергеевич и Антонина Артемьевна из деревни Новые Мураты

У вас сегодня праздник не обычный –

Это праздник верности и юбилей любви!

Желаем вам успехов и здоровья,

И сердца пусть ваши в унисон стучат…

16 сентября т.г. отпраздновала юбилей совместной жизни семья Киргизовых Петра Сергеевича и Антонины Артемьевны из деревни Новые Мураты. Они поженились ровно 55 лет назад.

Петр Сергеевич и Антонина Артемьевна родились и выросли в деревне Новые Мураты. Трудовую деятельность начали очень рано. Петр Сергеевич работал и скотником, и конюхом, и осеменатором КРС. С 1965 года по 2001 год работал заведующим МТФ. Он работал от души и всегда старался быть передовым. Он стал лучшим осеменатором КРС в районе, республике,  показатели по животноводству всегда были наилучшими в районе. Как говорится, «по труду и честь», Петр Сергеевич является заслуженным работником сельского хозяйства Чувашской Республики. Среди его наград имеются Орден «Знак Почета» и Орден Дружбы народов.

Антонина Артемьевна с малых лет тоже трудилась на ферме. Была передовой дояркой. Она ветеран труда.

Киргизовы родили и воспитали двое детей.

Дорогие Петр Сергеевич и Антонина Артемьевна! Пусть секрет прочности ваших отношений передается по наследству и ведет к созданию могучей и счастливой династии. Пусть юбилеи свадеб станут самыми любимыми и частыми праздниками там, где умеют любить и собственным примером учить верности. Желаем вам взаимопонимания, пусть ваш дом будет полной чашей, пусть в нем всегда будет хорошая погода и звучит детский смех! Пусть в вашем доме всегда будет тепло от улыбок и добрых слов. Здоровья, благополучия, счастья, и, конечно же, любви.



18 сентября 2014
16:38
Поделиться