Комсомольский муниципальный округ

Персональное поздравление Президента РФ с 90-летием со дня рождения вручено Фоминой Анне Никитичне

13 сентября 2014 года исполнилось 90 лет труженику тыла Фоминой Анне Никитичне, проживающей в деревне Нижнее Тимерчеево Комсомольского района.

В день рождения юбилярши состоялось праздничное поздравление. В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года № Пр-1438 о вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны в связи с 90-летием, к юбилярше прибыли глава администрации Комсомольского района Михаил Афанасьев и глава Тугаевского сельского поселения Ольга Андреева.

Были поздравления, воспоминания, разговоры о «жизни». Анна Никитична родом из деревни Нижнее Тимерчеево. Всю жизнь трудилась в СХПК «Луч», была передовой колхозницей. С мужем жили в полном взаимопонимании, родили семерых детей и дали им достойное воспитание. Наша юбилярша - поистине счастливый человек. Пять дочерей и двое сыновей со своими семьями радуют мать сегодня. Всего у Анны Никитичны 20 внуков и 21 правнук.

В настоящее время Анна Никитична проживает с дочерью в деревне Новые Мураты. Несмотря на свои годы, она старается помочь молодым.

Администрация сельского поселения также поздравляет юбиляршу с 90-летием и желает здоровья на долгие годы.



16 сентября 2014
11:59
Поделиться