Комсомольский муниципальный округ

В Полевосундырском сельском поселении проводятся мероприятия по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности

В Полевосундырском сельском поселении проводятся мероприятия по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности

В рамках месячника по вопросам профилактики пожаров и усиления мер пожарной безопасности, проходившего с 25 июля по 25 августа 2014 года на территории Комсомольского района, в Полевосундырском сельском поселении проведены различные мероприятия.

В сельских домах культуры организовано оформление стендов о соблюдении мер пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожаров. Разработаны листовки, памятки, которые распространены в местах массового пребывания людей (в администрации сельского поселения, домах культуры, магазинах). Наиболее неблагополучные семьи взяты на профилактический учет.

В Полевосундырском сельском поселении имеется муниципальный пожарный автомобиль ЗИЛ-131, на базе АРС-14. Силами жителей деревни Нюргечи автомобиль отремонтирован. Глава сельского поселения Геннадий Ефремов, староста деревни Валерий Кириллов, депутат сельского поселения Вячеслав Ефремов, активные жители Николай Яковлев, Владимир Краснов, Анатолий Индюков приложили немало усилий в ремонте двигателя. В течении недели автомобиль был приведен в боевую готовность: капитально отремонтированы двигатель и ходовая часть.



27 августа 2014
11:38
Поделиться