Комсомольский муниципальный округ

Для клиентов Сбербанка в Чувашии

Продолжается сезон отпусков: теперь купить билет на аэроэкспресс в любой аэропорт Москвы удобно с помощью мобильного банка!

Для жителей Чувашии - клиентов Сбербанка, у которых подключена услуга «Мобильный Банк» доступен новый сервис – покупка билетов на аэроэкспресс. Сервис предоставляется для пользователей экономного и полного пакетов услуги «Мобильный Банк». Оплатить билет на Аэроэкспресс также просто, как оплатить сотовую связь. Списание оплаты проходит автоматически. Сервис работает как на смартфонах, так и обычных телефонах. С помощью услуги «Мобильный Банк» Вы можете купить билет в любой аэропорт в Москве: Шереметьево, Домодедово, Внуково.

При покупке электронного билета на Аэроэкспресс с помощью услуги «Мобильный Банк» Вам не придется стоять в очередях, и Вы сможете сэкономить свое время. Платеж производится безналичным способом, комиссия при покупке не взимается.

Как купить билет?

Отправьте СМС-сообщение на номер 900. Например, для покупки билета из Москвы в Домодедово надо направить «АЭ МД» на номер 900. Для обратного билета достаточно поменять буквы в запросе местами: из Домодедово в Москву «АЭ ДМ».

В ответ Вам поступит код, который необходимо также направить на номер 900 для подтверждения покупки билета. После подтверждения покупки с номера 900 придет ссылка на QR-код билета. Экран телефона с QR-кодом прикладывается к считывателю турникета.

Более подробную информацию можно получить на сайте Сбербанка.



24 июля 2014
14:00
Поделиться