Комсомольский муниципальный округ

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд - почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики"

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова от 28 мая 2008 года №52 "О награждении государственными наградами Чувашской Республики"  за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд  почетное звание  «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА  ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Крыловой Елене Кирилловне – телятнице сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет»  Комсомольского района.

Елена Кирилловна Крылова работает в сельскохозяйственном производственном кооперативе с 1985 года. Стаж работы телятницей составляет 16 лет. За время работы показала себя как инициативный и знающий свое дело работник. Постоянно повышает свою деловую квалификацию. Крылова Е.К. является автором многих предложений по вопросам организации труда на животноводческой ферме по рациональному и эффективному использованию кормов, что способствует повышению продуктивности телят. Она трудится на самом ответственном участке, выращивая телят в возрасте до 1 года. Своим усердным трудом она добилась высоких показателей при выращивании телят. Она ежегодно занимает первое место в соревновании телятниц района. Благодаря ее работе хозяйство добивается высоких показателей по производству мяса на 100 га сельхозугодий в районе, а также в республике. По итогам 2007 года на 100 га сельхозугодий хозяйством произведено 169 ц мяса. В 2003 году за многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства Крылова Е.К. награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. И  вот  очередная награда: "Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики".

Среди работников фермы и других членов кооператива Крылова Е.К. пользуется авторитетом. Общительна, умеет находить общий язык с окружающими ее людьми. Активно участвует в общественной жизни села, поет в художественной самодеятельности.

Поздравляем Елену Кирилловну с наградой  и  желаем дальнейших  успехов  в  работе!



28 мая 2008
00:00
Поделиться