Комсомольский муниципальный округ

Поздравительное письмо Президента России - труженице тыла

Поздравительное письмо Президента России - труженице тыла

На имя ветерана труда, труженицы тыла деревни Асаново Асановского сельского поселения  Алексеевой Евдокии Николаевны поступило поздравительное письмо за подписью Президента России Владимира Путина.

Письмо и подарки имениннице 3 ноября т.г. вручили начальник отдела образования администрации Комсомольского района Николай Максимов, начальник отдела социальной защиты населения Комсомольского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минздравсоцразвития Чувашии Ираида Никитина и глава Асановского сельского поселения Николай Карпов.

В поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина в частности говорится:

- Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый – внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.

Евдокия Николаевна Алексеева родилась и выросла в деревне Асаново, трудилась в родном колхозе. Свою судьбу нашла в родной же деревне. Вместе с супругом вырастили и воспитали они шестерых детей. В настоящее время проживает с семьей сына. Богата она на внуков и правнуков. Евдокия Николаевна является сводной сестрой Героя Советского Союза Чернова Федора Николаевича, и по праву этим гордится. 



07 ноября 2012
00:00
Поделиться