Куславкка муниципаллă округӗ

Поздравление Главы Козловского района Ю.А. Петрова и Главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Козловского района!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.

Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Гордостью для всех жителей района являются творческие коллективы, имеющие звания  «народный». Не менее значима и работа сельских домов культуры и клубов, муниципальных библиотек. Воспользоваться услугами в сфере культуры у нас имеет возможность каждый житель района.

Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Глава Козловского района  Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района А.И. Васильев



24 марта 2017
15:47
Поделиться