Куславкка муниципаллă округӗ

Поздравление Главы Козловского района Ю.А. Петрова и Главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Козловского района!

От всей души поздравляем Вас с праздником мужества, доблести и благородства – Днем защитника Отечества! Это праздник всех, кто честно и преданно служит России не только с оружием в руках но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Ваш мирный ответственный труд - важный вклад в процветание  нашего родного  Козловского района, Чувашской Республики и России!

В этот замечательный день желаем всем крепкого здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Козловского района   Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района     А.И. Васильев



22 февраля 2017
08:54
Поделиться