Куславкка муниципаллă округӗ

Поздравление главы администрации Козловского района В.Н.Колумб с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление главы администрации Козловского района В.Н.Колумб с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны, труженики тыла, солдатские вдовы,  дорогие козловчане!

 Поздравляю  вас с 68-ой годовщиной Победы  в Великой Отечественной войне!

Время не властно над этим праздником, он был и остаётся по-особому трогательным и волнующим для каждого жителя России. Отмечая очередную годовщину Победы, мы склоняем головы перед светлой памятью о наших земляках, погибших за свободу и независимость Отчизны, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое с небывалым мужеством и стойкостью вынесло на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны.  Наш долг и святая обязанность свято хранить память о Великой Победе, передавать из поколения в поколение нетерпимость к войне и фашизму, чтобы не допустить повторения ужасов Второй Мировой войны.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине, за возможность предоставленную потомкам - жить под мирным небом в нашей родной стране и спокойно растить детей. Вы – наша гордость!

Пусть в эти майские дни в наши дома придет счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей великой страны - России, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой, – ценой жизни наших отцов и дедов! 

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости и уверенности в завтрашнем дне! Ветеранам войны и труженикам тыла –  активного долголетия и семейного счастья!

Глава администрации Козловского района   В.Н. Колумб

Подробнее...



08 мая 2013
09:53
Поделиться