Куславкка муниципаллă округӗ

Экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь

Экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь

Сегодня отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии была организована паломническая поездка по святым местам Чувашской Республики, а именно в Тихвинский Богородицкий женский монастырь .

Участники клуба «Православные беседы» приняли участие в Божественной Литургии, соблюдавшие пост и готовившиеся к Святому Причащению исповедовались и причастились. В завершении богослужения ветераны получили благословения от отца Евгения.

Посещения святых мест - это естественная потребность человеческой души соприкосновения с вечностью, которое отвлекает от мирской суеты. Посещая храмы, верующие получают в них духовную силу от мощей Святителей и исцеления от чудотворных икон, а проникновение молитвы, в исполнении церковных певчих, всегда западают и трогают душу каждого. Каждый прихожанин, приходя в храм, восстанавливает свои душевные силы, очищается от грехов и страданий, переосмысливая свое существование.

В конце поездки участники клуба выразили сердечную благодарность руководству Центра за ее организацию и пожелали всем сотрудникам здоровья, счастья и благополучия в семьях.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруд Чувашии



23 марта 2017
14:37
Поделиться