Куславкка муниципаллă округӗ

Семья Тимофеевых на соревнованиях по лыжным эстафетным гонкам

Семья Тимофеевых на соревнованиях по лыжным эстафетным гонкам

11 марта на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта состоялось торжественное открытие финальной лыжной эстафеты среди семейных команд, приуроченной к Году Матери и Отца.

В торжественном открытии соревнований принял участие Глава республики Михаил Игнатьев. В мероприятии также участвовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Сергей Шелтуков, глава г. Чебоксары Ирина Клементьева, секретарь Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Викторов.

В лыжной эстафете принимали участие семейные команды из числа членов  партии с разных городов и районов Чувашии. Они состязались в трех категориях: семья с ребенком до 9 лет включительно, семья с ребенком до 11 лет включительно и семья с ребенком до 17 лет включительно.

Козловское районное местное отделение на соревнованиях по лыжным эстафетным гонкам представляла семья Тимофеевых, которая в упорной и честной борьбе завоевала бронзу.

Михаил Игнатьев выразил слова благодарности семьям, принявшим участие в соревнованиях за то, что они ведут здоровый образ жизни, правильно воспитывают детей, растят их созидателями, а не потребителями. «Так держать! Вы — молодцы! Слава спортивным семьям Чувашии!» — сказал он.

Участники лыжной эстафеты получили огромный заряд энергии и положительные эмоции от спортивного соревнования. Прекрасная погода, которая была в этот день, лишь приободрила спортивные семьи и придала им больше азарта и бодрости. Праздник здорового образа жизни прошел на «УРА!»

Руководитель местного исполкома                                      Т. Н. Тимофеева



13 марта 2017
10:39
Поделиться