Куславкка муниципаллă округӗ

Доброе воскресенье в межпоселенческой библиотеке

Доброе воскресенье в межпоселенческой библиотеке

29 января 2017 года в межпоселенческой библиотеке состоялось мероприятие, приуроченное к открытию Года Матери и Отца в Чувашии, в котором приняли участие председатель Совета отцов Козловского района Ф.Р.Искандаров и член Президиума Козловского районного отделения ОО «Союз женщин Чувашии» Л. В. Майорова. Представители этих общественных организаций обратились с приветственными словами к участникам мероприятия и отметили, что частичка тепла, полученная в рамках «Доброго воскресенья», не угаснет в сердцах жителей города.

Члены клуба любителей поэзии «Олимп» под руководством О.Д.Каримовой Никитина К., Никифорова В., Сергеева А., Михайлова О., Симакова Н., Филиппова А., Бенситова К., Сергеева П., Минин Д.В продекларировали произведения российских поэтов о семье.

Песни в исполнении ансамбля патриотической песни «Созвездие» при ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике Чувашии с участием Любовь Майоровой и Елены Ушановой, Александры Филипповой еще раз убедили в необходимости сохранения добрых отношений в семье.

Гордость творческой интеллигенции района, писательница, поэт Людмила Васильева, рассказала о своих изданных произведениях и о тех, над которыми в данный момент трудится, зачитала стихотворение из сборника «Умница Мурочка», вызвав живой интерес у самой юной аудитории.

В ходе мероприятия ребята поделились семейными фото и поделками, рассказами об их создании совместно с родителями, собрали солнышко из контуров ладоней членов своих семей.

Мероприятие позволило его участникам еще раз заглянуть в свой собственный мир и укрепить уверенность в ценности и значимости семейных традиций.



30 января 2017
15:01
Поделиться