Куславкка муниципаллă округӗ

В Районном Доме культуры состоялся тематический концерт, посвященный международному Дню инвалидов

В Районном Доме культуры состоялся тематический концерт, посвященный международному Дню инвалидов

3 декабря в Районном Доме культуры состоялся тематический концерт, посвященный дню сильных духом людей, международному Дню инвалидов. Это день добра, любви и милосердия. Каждый человек, который присутствовал в зале верил, что этот день принесет ему и его близким только хорошее и доброе. Иначе и не может быть, ведь мы – вместе!

С теплыми и добрыми словами в адрес присутствующих инвалидов выступили глава Козловского района Петров Юрий Александрович; начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Утемов Сергей Евгеньевич; настоятель прихода православной церкви Казанской иконы Божьей Матери иерей Иоанн; председатель Козловской местной организации общества инвалидов Имшенецкая Ирина Владимировна; председатель Козловской местной организации общества слепых Морева Елена Александровна; член районного женсовета Майорова Любовь Валентиновна.

В концертной программе принимали участие ансамбли «Вдохновение» (руководитель и аккомпаниатор Б.Матвеев) и «Надежда» (рук.Е.Лебедева); дуэт «Женское счастье»; солисты Г.Егоров,Е.Милютина,Е.Морева, М.Письмакова, А.Аглямутдинова.

Тематическая концертная программа пришлась всем по душе. Чувствовалось, что находящиеся в зале люди верили, что есть в жизни настоящие чудеса: улыбка, вовремя сказанное нужное слово, мечта. И мы от всей души желаем, чтобы желания исполнялись и приносили радость.

Методист по народному творчеству   Е.Лебедева



03 декабря 2015
17:02
Поделиться