Куславкка муниципаллă округӗ

Козловский район: Отдел ЗАГС – статистика за февраль 2015 года

За февраль месяц отделом ЗАГС администрации Козловского района Чувашской Республики было зарегистрировано 9 новорожденных, из них 4 мальчика и 5 девочек. Из общего числа новорожденных 4 малыша родилось у жителей г.Козловка. По 1 ребенку родилось в Карачевском, Тюрлеминском и Еметкинском сельских поселениях, 2 ребенка родилось в Карамышевском сельском поселении Козловского района. Самым популярным стало женское имя Ксения.

3 малыша стали первенцами, 3 вторыми детьми в семье, 3 третьими по счету в семье детьми. Также отделом ЗАГС было зарегистрировано 1 установления отцовства над детьми, рожденными вне брака, 1 ребенок будет воспитываться одинокой мамой.

За минувший месяц зарегистрировано 37 смертей. Из общего числа умерших 18 человек были жителями г.Козловка. По 1 человеку умерло в Тюрлеминском и Карачевском сельских поселениях, 2 умерло в Байгуловском сельском поселении, по 3 умерло в Еметкинском, Карамышевском, Янгильдинском сельских поселениях, 5 умерло в Солдыбаевском сельском поселении Козловского района. Также зарегистрирована смерть 1 иногороднего жителя.

В феврале было зарегистрировано 6 браков. Впервые вступили в брак 3 человека. Все браки зарегистрированы в торжественной обстановке.

Также в прошедшем месяце зарегистрировано 7 расторжения брака, все по решению суда.

Ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС  В.В. Белова



05 марта 2015
10:49
Поделиться