Куславкка муниципаллă округӗ

Команда Управлении ПФР в Козловском районе - участник спартакиады пенсионной службы Чувашии

В этом году она прошла в селе Аликово и посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 25-летию образования Пенсионного фонда России.

На стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Хeлхем» в зимних видах спорта состязались 20 команд Пенсионного фонда из городов и районов Чувашской Республики. Участников соревнований приветствовали управляющий республиканским отделением ПФР Роза Кондратьева, представители администрации Аликовского района и Чебоксарского училища олимпийского резерва.

В программу спартакиады включили соревнования и командные, и в личном первенстве. В комбинированной эстафете первое место заняла команда Управления ПФР в г.Чебоксары, второе место – Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР, третье – Управления ПФР в Яльчикском районе. В лыжных гонках на 1,5 км (мужчины) и 1 км (женщины) победу одержали Валериан Героев из столичного управления ПФР и Елена Игнатьева из Управления ПФР в Цивильском районе, вторыми оказались Илья Лукин из Управления ПФР в Ядринском районе и Арина Кириллова из Управления ПФР в Аликовском районе, третьими – Сергей Сучков и Людмила Петрова из Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР. 

 Спорт - лучший помощник в работе, считают в пенсионной службе и всегда активно участвуют как в ведомственных, так и в республиканских соревнованиях. 

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики - Чувашии



04 марта 2015
14:42
Поделиться