Куславкка муниципаллă округӗ

Депутаты Собрания депутатов Козловского района внесли изменения в бюджет района

Депутаты Собрания депутатов Козловского района внесли изменения в бюджет района

Сегодня в актовом зале администрации Козловского района состоялось внеочередное пятьдесят первое заседание Собрания депутатов Козловского района пятого созыва. На данном заседании присутствовали руководители структурных подразделений Козловского района, директора централизованной клубной и библиотечной системы.

На повестке дня Собрания депутатов обозначены 3 вопроса.

По вопросу «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» выступила начальник финансового отдела администрации Козловского района А. Чернова. Сообщила, что на 2015 год предусматривается увеличение доходов бюджета Козловского района на 17186,3 тыс.рублей, а именно: за счет увеличения собственных неналоговых доходов на 4166,3 тыс.руб, в том числе доходов от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности в сумме 204,3 тыс.руб и доходов от продажи материальных и нематериальных активов в сумме 3962,0 тыс.рублей; за счет увеличения безвозмездных поступлений, передаваемых из бюджетов поселений на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии в заключенными соглашениями на сумму 13020,0 тыс.рублей. С учетом вносимых изменений доходы Козловского района на 2015 год составят 258830,7 тыс.рублей (увеличение доходов против первоначально утвержденных назначений составило 6,6 %).

На 2015 год расходную часть бюджета Козловского района предусматривается увеличить на 17186,3 тыс.рублей против утвержденных расходов первоначального бюджета (242615,5 тыс.рублей). С учетом вносимых изменений объем бюджета Козловского района по расходам на 2015 год составит 259801,8 тыс.рублей (увеличение расходов против утвержденных назначений составило 6,6%).

По второму вопросу депутатами принято к сведению информация начальника отдела МВД России по Козловскому району подполковника полиции Людкова А.Н. об итогах оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Козловскому району за 2014 год.

Последним вопросом было заслушано ходатайство Совета ветеранов Спорта Чувашской Республики и Совета ЧРОО «Землячество «Куславккасем» о присвоении почетного звания «Почетный гражданин Козловского района» Г.Н. Ксенофонтову, о чем депутаты единогласно проголосовали за данное решение.

Глава Козловского района Александр Ларионов вручил удостоверение«Почетного гражданина Козловского района» Герману Николаевичу.



28 января 2015
16:52
Поделиться