Состоялось первенство Козловского района по плаванию на призы директора ООО "Автофургон" Комарова И.В.
17 декабря 2014 года в Физкультурно - оздоровительном комплексе "Атал" проведено Первенство Козловского района по плаванию на призы директора ООО "Автофургон" Комарова И.В.
Всех участников Спартакиады поздравили заместитель главы Козловского района - начальник отдела культуры, спорта и туризма Солдатихина М.С. и директор ДЮСШ - ФОК "Атал" Петров Ю.А.
Для всех участников соревнований по плаванию ООО "Автофургон" под руководством генерального директора Комарова И.В. подготовили сладкие подарки. Победителям и призерам вручены грамоты, медали и ценные сладкие призы.
По итогам данных соревнований места распределились в следующем порядке:
среди девочек 2005 г. и моложе на 25 м. вольным стилем:
Iместо заняла Ерпылева Любовь,
IIместо - Решетова Полина;
IIIместо - Перанова Милана;
среди мальчиков 2005 г. и моложе на 25 м. вольным стилем:
Iместо занял Сергеев Никита ,
IIместо - Гаврилов Кирилл;
IIIместо -Мочалов Виктор;
среди девочек 2003 - 2004 г.р. на 100 м. вольным стилем:
Iместо заняла- Ларионова Елена ,
IIместо -Сергеева Валерия;
IIIместо -Муштакова Анастасия;
среди мальчиков 2003 - 2004 г.р. на 100 м. вольным стилем:
Iместо занял - Кольцов Данил,
IIместо -Кольцов Семен ;
IIIместо -Камагин Даниил;
среди девочек 2001 - 2002 г.р. на 100 м. вольным стилем:
Iместо заняла - Кириллова Ульяна,
IIместо - Краснова Валерия;
IIIместо -Ерпылева Надежда ;
среди мальчиков 2001 - 2002 г.р. на 100 м. вольным стилем:
Iместо занял -Хорьков Николай,
IIместо - Александров Никита;
IIIместо -Гайнуллин Роберт ;
среди девушек 1999 - 2000 г.р. на 100 м. вольным стилем:
Iместо заняла -Жолобова Яна ,
IIместо -Колпакова Ольга;
IIIместо - Васильева Ирина;
среди юношей 1999 - 2000 г.р. на 100 м. вольным стилем:
Iместо занял - Кольцов Максим,
IIместо - Данилов Александр;
IIIместо - Потапов Павел;
среди юношей 1997 - 1998 г.р. на 100 м. вольным стилем:
Iместо занял - Артамонов Иван,
IIместо - Плотников Семен;
среди девочек на 50 м. вольным стилем:
Iместо заняла - Галанова Ирина ,
IIместо - Львова Полина;
IIIместо -Егорова Анастасия;
Среди юных спортсменов приняли участие самые маленькие девочки: Камагина Екатерина, Павлова София, Макарычева Екатерина, а среди мальчиков: Мамонтов Кирилл, Тарасов Даниил.
Всех участников соревнований поздравляем с достигнутыми результатами, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в спорте.