Куславкка муниципаллă округӗ

Спортсменка - Козловчанка в городе Тюмени получила награду по зимнему плаванию из рук адмирала Тихоокеанского флота

Спортсменка - Козловчанка в городе Тюмени получила награду по зимнему плаванию из рук адмирала Тихоокеанского флота

12-13 декабря 2014 года в городе Тюмени состоялся Открытый кубок России по зимнему плаванию с участием иностранных государств. На этот раз, побороться за первенство в ледяной воде вызвались около 300 спортсменов со всего мира: России, Великобритании, США, Бельгии, Финляндии и другие. В спортивном зимнем плавании участвовали 27 регионов России, представители 34 городов страны, около 40 иностранных участников из 14 стран мира. В состав сборной команды Чувашской Республики вошла капитан внутренней службы Ерпылёва Светлана, юрисконсульт Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мариинско-Посадскому району.

В открытой ледяной воде при температуре, которая находилась на отметке 1 градус С, на водных дорожках прошли заплывы на 450, 200, 50 и 25 метров различными стилями плавания. Так по итогам соревнований, полицейская получила четыре награды. Ерпылёва С. стала победителем среди женщин в заплыве на 25 метров вольным стилем, получив «золотую» медаль Открытого кубка России, на 25 и 50 метров «финским брасом» заняла два вторых места, завоевав две «серебряные» медали и на 50 метрах вольным стилем, получила «бронзовую» медаль за 3 место.

Церемонию награждения международных соревнований по зимнему плаванию, победителей Открытого Кубка России проводил, ныне в отставке, командующий войсками Восточного военного округа Российской Федерации Константин Семёнович Сиденко. Рукопожатие адмирала капитан внутренней службы Ерпылёва запомнит на всю жизнь и будет с теплотой в душе вспоминать о своих победах в ледяной воде.

ОМВД России по Мариинско-Посадскому району



17 декабря 2014
11:35
Поделиться