Куславкка муниципаллă округӗ

Театральные коллективы района приняли участие в зональном конкурсе театрального творчества «Юмах çăлкуçĕ»

Театральные коллективы района приняли участие в зональном конкурсе театрального творчества «Юмах çăлкуçĕ»

25 октября в Межпоселенческом культурно-досуговом центре «Урмарский» состоялся зональный конкурс Республиканского фестиваля детско-юношеского театрального творчества «Юмах çăлкуçĕ»«Сказочный фейерверк». В этом этапе принимали участие юные театралы из Канашского, Янтиковского, Урмарского, Цивильского и Козловского района.

В этом мероприятии принимали участие и театральные коллективы нашего города: детский театральный коллектив «МимиККласс» МБУК «Районный КМЦ» администрации Козловского района ЧР» (руководитель Исаева Н.Ю.) с миниатюрой «Чудеса да и только», Народный подростковый театр-студия «Каприз» МБУК «Районный КМЦ» администрации Козловского района ЧР» (руководитель Исаева Н.Ю.) с миниатюрой «Случай с ангелом», театральный коллектив «Маленький театр» МБОУ ДОД «Козловская ДШИ» (руководитель Исаева Н.Ю.) с постановками «А у нас во дворе» и «Песочница».

По окончании всех зональных этапов профессиональное жюри под председательством В.Н. Григорьева, методиста по театральному искусству АУ «Республиканский Дворец культуры и народного творчества» Минкультуры Чувашии, подведёт итоги. А пока юные актёры услышали в свой адрес много добрых слов и напутствий на будущую творческую жизнь.

 

Мытников Н.М.



28 октября 2014
08:12
Поделиться