Куславкка муниципаллă округӗ

Выездная консультация специалистов центра занятости населения Козловского района в Карамышевском сельском поселении

Выездная консультация специалистов центра занятости населения Козловского района в Карамышевском сельском поселении

Очередная выездная консультация состоялась 22 октября 2014 года на мобильном офисе центра занятости населения Козловского района. Специалисты центра Юркова М.В. и Солдатова Р.Х. встретились с незанятыми гражданами Карамышевского сельского поселения из с. Карамышево, д. Можары и д. Криуши. Консультацию получили 14 человек.

Незанятым гражданам предоставлена информация о положении на рынке труда Козловского района. Оказаны консультации по законодательству о занятости, по технологии поиска работы, по профессиональному обучению, о возможности трудоустройства в других регионах, об организации общественных работ.

Граждане, не имеющие постоянной работы, по результатам проведенного мероприятия приняли решение выехать в другой регион и принять участие в общественных работах.

Мобильный офис дает возможность постоянно встречаться с незанятыми гражданами, что приводит к положительным результатам их трудоустройства. Глава, специалисты Карамышевского сельского поселения и незанятые граждане удовлетворены работой центра занятости.

КУ ЧР "Центр занятости населения Козловского района"



24 октября 2014
14:34
Поделиться