Куславкка муниципаллă округӗ

Спортивное будущее детей в наших руках

Спортивное будущее детей в наших руках

В АУ ДОД ДЮСШ - ФОК "Атал" под руководством тренера - преподавателя I квалификационной категории, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Конюкова Валерия Ивановича, действует секция плавания. Посещают данную секцию юноши и девушки 1998 - 1999 г.г.

Плавание в настоящее время является одним из самых доступных видов спорта и эффективным способом укрепления здоровья. Будущие спортсмены занимаются разными видами плавания: "Кролем", "Баттерфляем", "Брассом", "Кроль на спине".

В зависимости от того, каким стилем предпочитаете плавать, работают те или иные мышцы тела.

Самым популярным и быстрым стилем плавания считается "кроль". Стиль плавания "брасс" уступает другим техникам в скорости, но требует больше силовых и энергетических затрат.

Для более эффективного плавания и улучшения достижения результатов требуется качественное обучение, спортивные костюмы и купальники.

Директор ООО "Фирдавил и Компания" Искандаров Фирдавиль Рафаэлевич, генеральный директор ООО "Автофургон" Игорь Валериевич Комаров и индивидуальный предприниматель Султанов Сергей Михайлович помогли решить проблему со спортивной формой. Инициатором данной акции стала Жолобова Любовь Владимировна.

На выделенную сумму, в специализированном фирменном магазине "Арена" г. Казань, закуплены: очки, шапочки, спортивные костюмы: тренировочный и для представления команды на выездных соревнованиях, купальники для юношей и девушек.

Педагогический коллектив ДЮСШ - ФОК "Атал" выражает огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь и обещает в дальнейшем улучшить результаты на предстоящих республиканских и районных соревнованиях.

Фоторепортаж

АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района Чувашской Республики



24 октября 2014
13:51
Поделиться