Куславкка муниципаллă округӗ

Ледяной дождь - последствия ликвидируются

Ледяной дождь - последствия ликвидируются

17 октября 2014 года в результате выпадения осадков в виде ледяного дождя и мокрого снега произошло обледенение и обрыв линий электропередач с частичным отключением электроэнергии в ряде муниципальных образований Чувашии.

На 8:00 19 октября в  выполнении аварийно-восстановительных работ по устранению повреждений на воздушных линиях электропередачи на территории Чувашской Республики были задействованы 94 ремонтно-восстановительные бригады (474 человека), в том числе бригады из Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Кировской и Владимирской областей,  из Республики Мордовия, а также 143 единицы техники.

В Козловском районе с 17 октября зафиксированы перебои в подаче электроснабжения в 26 населенных пунктах. По состоянию на 18 часов 30 минут 19 октября электроснабжение частично отсутствует в 2 населенных пунктах – Сирекли и Вурманкасы. Работы ведутся силами 3 бригад МРСК «Волга» Южные электрические сети», в том числе привлечена одна  бригада из Батыревского района.

 

 



19 октября 2014
18:35
Поделиться