Куславкка муниципаллă округӗ

Эликсир долголетия Кузнецовой Перасковьи Петровны – трудолюбие, мудрость и доброта

Эликсир долголетия Кузнецовой Перасковьи Петровны – трудолюбие, мудрость и доброта

В соответствии с указанием Президента Российской Федерации в Козловском районе продолжается вручение персональных поздравлений Главы государства ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполняется 90 или более лет.

17 октября 2014 года, поздравление получила ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, жительница деревни Верхнее Анчиково Козловского района Кузнецова Перасковья Петровна.

От имени главы администрации Козловского района долгожительницу поздравила начальник отдела социальной защиты населения Г.З.Арзамасова. Она  вручила  персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, пожелала крепкого здоровья, благополучия, мира и добра в окружении детей, внуков, правнуков.

Не оставил без внимания долгожительницу   глава Аттиковского сельского поселения - А.Г.Александров, поздравил ветерана, вручил подарок и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных.

Учитель… Как много значит для каждого из нас это слово. Имя и отчество наших учителей мы запоминаем на всю жизнь. С них мы берем пример. Учителя выполняют очень важную миссию в системе образования молодого поколения. Одной из них является Кузнецова Перасковья Петровна. Бессменно трудилась более 30 лет, до выхода на заслуженный отдых в школе в д.Кибечи.

Именинница и сегодня бодра, весела и никогда не падает духом. Сердечно поздравляем Клавдию Петровну с замечательным юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, жизнелюбия и любви близких людей.

Виновница торжества поблагодарила гостей за душевное поздравление и оказанное внимание. Ведь именно внимания больше всего не хватает сегодня ветеранам. А такие визиты  выражают признательность, уважение ветеранам и  благодарность за их жизненный подвиг.

ОСЗН Козловского района



17 октября 2014
16:36
Поделиться