Куславкка муниципаллă округӗ

Состоялось освящение МАДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка»

Состоялось освящение МАДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка»

«От то­го, как про­шло дет­ство, – спра­вед­ли­во от­ме­ча­ет из­вест­ный пе­да­гог В.А.Сухом­лин­ский, – кто вёл ре­бен­ка за ру­ку в дет­ские го­ды, что во­шло в его ра­зум и серд­це из окру­жа­ю­ще­го ми­ра – от это­го в ре­ша­ю­щей сте­пе­ни за­ви­сит, ка­ким че­ло­ве­ком ста­нет се­го­дняш­ний ма­лыш».

02 ок­тяб­ря 2014 года по при­гла­ше­нию за­ве­ду­ю­щего Филипповой Ирины Геннадьевны иерей Иоанн (Николаев) со­вер­шил освя­ще­ние МАДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка», который окропил святой водой все группы, служебные помещения, сотрудников и детей.

Пе­да­го­ги дет­ско­го са­да по­ни­ма­ют пер­во­сте­пен­ную важ­ность ду­хов­но­го становления ре­бен­ка. Ес­ли за ру­ку ре­бен­ка в жизнь бу­дет ве­сти не толь­ко се­мья и детский сад, но и Пра­во­слав­ная Цер­ковь, а ма­лыш с са­мо­го нача­ла сво­ей жиз­ни бу­дет уко­ре­нен в ду­хов­ном бо­гат­стве сво­е­го на­ро­да, бу­дет сопричастен ис­то­кам сво­ей куль­ту­ры, то он, не­со­мнен­но, ста­нет доб­рым че­ло­ве­ком, хорошим с­емья­ни­ном, на­сто­я­щим граж­да­ни­ном свой стра­ны.

 

                                                                                         М.В.Панкова, старший воспитатель



02 октября 2014
16:45
Поделиться