Куславкка муниципаллă округӗ

В АУ ДОД ДЮСШ - ФОК "Атал" МО Козловского района проведена Спартакиада среди лиц пожилого возраста

В АУ ДОД ДЮСШ - ФОК "Атал" МО Козловского района проведена Спартакиада среди лиц пожилого возраста

Дорогие наши бабушки и дедушки, будьте всегда рядом с нами,

Желаем вам здоровья и отрады, долгих лет вам и море улыбок!

Когда день пожилых людей стал более популярным, появились и некоторые традиции празднования.

День пожилых людей – дата, когда привлекается наибольшее внимание к людям старшего поколения, которым просто необходима забота и особое отношение, вместе с тем это хороший повод для подведения итогов в данной сфере. В первую очередь, конечно, решаются вопросы, касающиеся одиноких пенсионеров, пожилых людей, нуждающихся в экстренной социальной поддержке. Перед человечеством стоит вопрос об обеспечении лучшей жизни старшего, пожилого поколения.

Поздравления, особенно в такой день, должны идти из самого сердца, ведь нашим благосостоянием мы обязаны нашим дедам бабушкам.

В АУ ДОД ДЮСШ - ФОК "Атал" МО Козловского района проведена Спартакиада среди лиц пожилого возраста. Среди приглашенных - семья Гавриловых, Сорокина З.С., Петрова В.М., Булкина Е.П., Тарасова И.Б., Тимофеева В.Н., Моисеева Г.В., Сергеева Т.В., Давыдова Е.А.

Администратор Кузнецова Н.И. провела для приглашенных экскурсию по спортивному комплексу, показала имеющиеся залы и бассейн, рассказала о пользе здоровья и активном образе жизни. Многие из приглашенных являются постоянными клиентами и посещают бассейн.

Старший инструктор - методист Краснов И.Н. провел с участниками Спартакиады соревнования по дартсу, броскам мяча в цель. В конце подвели итоги и выявили сильнейших.

В завершении,  за чаепитием со  вкусными пирогами,  обсудили политическую жизнь в современном мире, развитие спортивного движения в районе и республике.

Фоторепортаж



02 октября 2014
16:35
Поделиться