Куславкка муниципаллă округӗ

В Международный день пожилых людей состоялось чествование ветеранов районной администрации

В Международный день пожилых людей состоялось чествование ветеранов районной администрации

Забота о мудром поколении – это долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

В этот праздник Международный день пожилых людей – день добра и уважения - в уютных стенах Дома-музея Н.И.Лобачевского за праздничным столом чествовали ветеранов районной администрации. С поздравительным словом, с пожеланиями добра и благополучия обратилась к гостям заместитель главы администрации Козловского района по социальным вопросам М.С.Солдатихина. От имени главы администрации Козловского района В.Н.Колумб Марина Сергеевна вручила ветеранам поздравительные открытки. Сердечно поздравила своих коллег председатель совета ветеранов районной администрации Мария Васильевна Григорьева.

Праздничный вечер продолжился задорными песнями, веселыми танцами, конкурсно-игровой программой. Все это доставило ветеранам огромную радость.

Этот день предоставил дополнительную возможность выразить старшему поколению слова благодарности за их жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие нашего города и района. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.



01 октября 2014
15:46
Поделиться