Куславкка муниципаллă округӗ

«Я последний поэт деревни»

«Я последний поэт деревни»

«Я последний поэт деревни,

Скромен в песнях дощатый мост.

За прощальной стою обедней

Кадящих листвой берез…»

Сегодня, в отделении дневного пребывания Козловского комплексного центра социального обслуживания населения было проведено очередное занятие поэтического клуба «Творческий союз».

Мероприятие под названием «Я последний поэт деревни», посвященное 119 летию со дня рождения поэта Сергея Есенина подготовили и провели Ситнова Светлана Сергеевна и Орлова Наталия Михайловна - библиотекари МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения Чувашской Республики.

Светлана Сергеевна и Наталия Михайловна   организовали для ветеранов отделения презентацию проекта о жизни и творчестве Сергея Есенина, провели   викторину на «Лучшего знатока творчества знаменитого поэта». В завершении встречи с ветеранами Светлана Сергеевна и Наталия Михайловна взяли себе на заметку все пожелания ветеранов для следующей встречи. Работники центральной библиотеки являются желанными и частыми гостями отделения дневного пребывания.

В конце литературной странички ветераны поблагодарили Светлану Сергеевну и Наталию Михайловну за интересное проеденное мероприятие, пожелали им больших успехов в работе.

Заведующая отделение дневного пребывания   Л.М. Пагеева



30 сентября 2014
09:15
Поделиться