Куславкка муниципаллă округӗ

Экологические субботники в БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии

Экологические субботники в БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии

В Козловском районе с 15 сентября по 15 октября проводится осенний месячник благоустройства. Посадить деревце, благоустроить парк или поднять голос в защиту особо охраняемых природных территорий – дело не просто благородное, но и жизненно необходимое.

В рамках месячника в бюджетном учреждение Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики организованы экологические субботники по уборке территорий административного здания центра, отделений временного проживания в д. Еметкино, с. Карамышево, дневного пребывания и отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних. На субботниках активное участие принимали не только работники центра, но и клиенты отделений. В дальнейшем субботники по уборке территорий будут проводиться еженедельно по пятницам и субботам.

Такие месячники способствуют преображению и украшению родной земли, помогают в борьбе против эрозии почв, воспитывают в людях любовь и бережное отношение к природе.

БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии



18 сентября 2014
14:27
Поделиться