Куславкка муниципаллă округӗ

Заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе

Заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе

Сегодня, 27 августа 2014 года, в кабинете главы администрации Козловского района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Козловском районе под председательством главы администрации Козловского района Колумба Валентина Николаевича.  

На заседании комиссии присутствовали члены комиссии, главы поселений района,  заместитель прокурора Козловского района Платонов Д.Х.

По первому вопросу «Об организации и проведении соревнований по массовым видам спорта и мероприятиях по созданию условий для вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом по месту жительства» выступила главный специалист-эксперт отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Кириллова Л.А.

Врач-нарколог БУ « Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова» Фербикова Л.И. ознакомила присутствующих с анализом состояния заболеваемости населения Козловского района алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией.

О выполнении протокольных поручений антинаркотической комиссии в Козловском районе от 2 июня 2014 г. №2: о проведённых мероприятиях на территории Козловского района в рамках оперативно-профилактической операции «МАК-2014» и о недопустимости распространения психоактивных веществ в местах массового досуга молодёжи, выступил заместитель начальника отдела полиции по Козловскому району Гаврилов А.А.



27 августа 2014
17:00
Поделиться