Куславкка муниципаллă округӗ

Дары осени

Дары осени

В Доме-музее Н.И.Лобачевского в качестве экспонатов оказались всевозможные дары осени. На выставке «Урожай – 2014», организованной советом ветеранов районной администрации (председатель - М.В.Григорьева), предстали овощи и фрукты с приусадебных участков ветеранов. Это и сочные помидоры, круглолицая капуста, румяные яблочки и букеты шикарных цветов. Каждый участник выставки поделился своими секретами выращивания, собственной технологией. За праздничным столом прошла дегустация нового урожая.

Ветеранов поздравила работник музея Нурмухаметова Дина Хафизовна, поблагодарила их за ратный труд, за активную жизненную позицию, которую они занимают, будучи уже на заслуженном отдыхе. Это был настоящий праздник всех тех, кто гордится работой своей, всех тех, кто в ней сердца частицу оставил, всех тех, кто работал без меры и правил, и вырастил богатый урожай!

Сотрудники музея познакомили гостей с выставкой «Чувашская рубаха в терминах». В целом мероприятие доставило ветеранам огромную душевную радость.

 



27 августа 2014
16:00
Поделиться