Куславкка муниципаллă округӗ

Объем вкладов физических лиц Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 5,3 млрд рублей

Объем вкладов физических лиц Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 5,3 млрд рублей

 

По состоянию на 1 августа 2014 года объем депозитов физических лиц Чувашского филиала Россельхозбанка превысил 5,3 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 34%. Сегодня число жителей Чувашии, доверивших свои сбережения Банку, составляет уже более 53 тысячи человек.

Особой популярностью у клиентов филиала пользуются вклады: «Классический», «Пенсионный», «Накопительный» и «Управляемый». Всего за 7 месяцев текущего года здесь открыто 11,5 тысяч вкладов на сумму более 1,7 млрд рублей.

Для состоятельных клиентов с 11 июня в Россельхозбанке также действуют новые предложения с говорящими названиями: «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт». Их можно оформить в любом офисе  Чувашского филиала Банка.

По словам заместителя директора филиала Николая Федотова, Россельхозбанк как банк со 100% государственным капиталом пользуется безусловным доверием у жителей Чувашии. Дополнительным удобством для граждан является возможность удаленного открытия вкладов через банкомат. При этом действующая широкая линейка депозитов для населения  учитывает самые различные желания и предпочтения вкладчиков. 



21 августа 2014
18:02
Поделиться