Куславкка муниципаллă округӗ

Депутат Госсовета ЧР А.Никаноров оказал помощь многодетной семье

9 августа депутат Госсовета ЧР Александр  Никаноров принял участие в праздновании Дня города Козловки. До его официального открытия он побывал в деревне Казакове Аттиковского сельского поселения, где встретился с многодетной семьей Маркидановых.

И. Маркиданова, мать девятерых детей, с благодарностью приняла  материальную помощь депутата в размере 15 тысяч рублей. Ирина Константиновна рассказала, что 1 сентября пятеро детей пойдут учиться в Тюрлеминскую среднюю школу. В первый класс идет сын Леонид, в третьем классе будет учиться  дочь Татьяна, в пятом – мальчики-близнецы Николай и Константин, в выпускном классе – дочь Людмила.

– Об этой большой семье, проживающей в Козловском районе, я узнал в общественной приемной политической партии «Единая Россия» в Чебоксарах, где регулярно веду прием граждан. Вопрос помощи сбора детей в школу для Маркидановых всегда актуален, поэтому они ищут и находят поддержку в нас, сторонниках и членах партии «Единая Россия», – отметил А. Никаноров.

Для большой семьи нужен большой дом. Вопрос улучшения жилищных условий стоит для семьи Маркидановых с 2003 года. Органы местного самоуправления их признали и поставили на учет в качестве нуждающихся под номером один.

В. ДАНИЛОВ,

помощник депутата.



20 августа 2014
14:03
Поделиться