Куславкка муниципаллă округӗ

Народ и полиция против наркотиков

Если когда то о наркотиках мы слышали только в иностранных фильмах, то к сожалению, в настоящее время, это страшная трагедия может стать ближе к любому из нас на расстояние вытянутой руки, которая распрастроняет зло вокруг нас и наших детей. Бороться в одиночку не имеет ни смысла, ни шансов на победу в этой невидимой войне, уносящей миллионы жизней людей, колечущей и ломающей их судьбы. Надо наконец то открыть глаза, ведь руки распространяющие наркотики, могут быть и очень близко к Вам и вашим детям.

Общими усилиями наша с Вами задача остановить и прекратить распространение наркотиков. Для этого во первых главное, не оставаться в стороне и не стоит считать, что Вас это зло ни как не коснётся. Нужно общими усилиями выявлять преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ растительного происхождения (мака, конопли), их незаконного посева, простыми словами, бороться с наркоманией, не допускать фактов распространения наркотиков.

Самые популярные места распространения наркотиков, считаются ночные клубы и дискотеки. Так выявляя лиц, в состоянии наркотического опьянения, одурманивания и потребляющих наркотические средства, Вы поможете полиции своевременно среагировать, в целях сохранения безопасного состояния общества по недопущению противоправных фактов, которые зачастую совершаются наркоманами или лицами, принявшими наркотики. Не оставайтесь равнодушными, проявляйте гражданскую сознательность и сообщайте о всех подозрительных лицах, а так же скоплениях молодёжи, ведущих себя вызывающе и неадекватно. Вас всегда выслушают и помогут по телефону дежурной части ОП по Козловскому району МО МВД России «Мариинско-Посадский» 8(83534)21357 в г. Козловка или ДЧ МО МВД России «Мариинско-Посадский» 8(83542)21002 в г. Мариинский Посад.

Начальник ОП по Козловскому району МО МВД России «Мариинско-Посадский», подполковник полиции А. Н. Людков



23 июля 2014
15:09
Поделиться