Куславкка муниципаллă округӗ

«КАСТО» вновь призер

В Мариинско-Посадском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел 23-й республиканский турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики. Традиционный турнир проводится на родине нашего земляка, летчика-космонавта СССР А. Николаева.

Девять сильнейших команд республики собрались выявить победителя. Наш район представляла команда «КАСТО» из города Козловки.

Посетив музей космонавта в селе Шоршелы, спортсмены переехали в ФОК города Мариинский Посад, где и проходили встречи. Год от года мастерство спортсменов повышается. В каждой команде появились молодые и перспективные игроки. 

После круговых встреч в финальной группе оказались: «СТАРКО» и «Спартак» из города Чебоксары, а также козловская команда «КАСТО» и «Шоршелы» из Мариинского Посада. Мастерство и опыт чебоксарских команд позволил им выйти в финал, где в упорной борьбе победителем турнира стала сплоченная команда «СТАРКО».

Упорная борьба шла на площадке в борьбе за третье место, где наши ребята проявили настоящие бойцовские качества, волю к победе и хладнокровие. При дружной поддержке местных зрителей своей команды «Шоршелы» наши ребята выдержали натиск и стремительные атаки хозяев площадки, а в конечном итоге переломили ход встречи. В итоге мы одержали убедительную победу со счетом 2:0 и заняли третье место. Особенно отличились А. Максимов, С. Краснов и И. Галанов, а  А. Тимофеев был признан лучшим связующим турнира.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и ценными подарками.

Л. Тимофеев,

руководитель команды.

 

  

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики



23 апреля 2014
08:25
Поделиться