Куславкка муниципаллă округӗ

Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам надзора за соблюдением законов о государственной и муниципальной службе, противодействии коррупции при прокуроре Козловского района

18 апреля 2014 состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам надзора за соблюдением законов о государственной и муниципальной службе, противодействии коррупции при прокуроре Козловского района.

В ее работе приняли участие заместители прокурора района А. Никоноров и А. Мочалов, заместитель руководителя Цивильского МСО СУ СК РФ по ЧР Р. Родионов, следователь по ОВД Цивильского МСО СУ СК РФ по ЧР А. Эткеров.

На данном заседании обсужден ход процессуальных проверок о преступлениях коррупционной направленности, находящихся в производстве Цивильского МСО СУ СК РФ по ЧР.

По итогам обсуждения в целях устранения имеющихся недостатков и принятия законного и обоснованного окончательного процессуального решения принят соответствующий протокол с указанием проведения конкретных мероприятий, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение. Копии протокола направлены для организации работы ответственным лицам, ход исполнения запланированных мероприятий взят на контроль.

Прокурор района старший советник юстиции        П.П. Филиппов



21 апреля 2014
11:51
Поделиться