Куславкка муниципаллă округӗ

Чествования юбиляров семейной жизни

Чествования юбиляров семейной жизни

День пожилого человека – это праздник бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В День пожилого человека отделом ЗАГС администрации Козловского района   совместно с Козловским районным отделением Чувашского республиканского совета женщин,  в рамках акции «Честь и хвала старшему поколению»,  проведены  чествования юбиляров семейной жизни.  

Семья - это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Лишь в крепкой семье возможно воспитать достойное поколение. В нашем районе очень много интересных, авторитетных семейных пар, которые не просто прожили долгую  счастливую совместную жизнь, но и внесли достойный вклад в развитие района и города. Их опыт и мудрость – пример для подражания молодежи.

В торжественной обстановке 22 семьям, прожившим в браке 45 и более лет,  были вручены «Дипломы семейного долголетия» и поздравительные адреса.  Эти семьи всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.  Будем благодарны им за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для сограждан.

Начальник отдела ЗАГС   А.В.Борисова

 



04 октября 2013
10:07
Поделиться