Куславкка муниципаллă округӗ

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Козловского района

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Козловского района

26 апреля 2017 года в актовом зале администрации Козловского района состоялось очередное двадцать третье заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва. Открыл и вел заседание Глава Козловского района - Председатель Собрания депутатов Козловского район Юрий Петров. На данном заседании также принял участие глава администрации Козловского района Андрей Васильев, прокурор Козловского района старший советник юстиции Александр Зотов

На повестке дня было обозначено 8 вопросов.

По первому вопросу об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за 2016 год выступила с докладом начальник финансового отдела администрации Козловского района Татьяна Серова. Она отметила, что консолидированный бюджет Козловского района Чувашской Республики за 2016 года исполнен:

по доходам в целом в объеме 345395,6 тыс. рублей (100,2% к годовым плановым назначениям), со снижением к уровню 2015 года (374678,7 тыс. рублей) на 7,8%,или на 29283,1 тыс. рублей;

по расходам исполнен в сумме 333181,8 тыс. рублей, или на 92,9% к годовым плановым назначениям (358562,9 тыс. рублей), со снижением к уровню 2015 года на 43662,2 тыс. рублей, или на 11,6%.

В 2016 году районный бюджет Козловского района Чувашской Республики исполнился с профицитом. Профицит районного бюджета Козловского района Чувашской Республики составил 10534,5 тыс. рублей.

По итогам обсуждения данного вопроса депутаты приняли решение об утверждении утвердить отчет об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за 2016 год.

Народные избранники также рассмотрели вопросы о внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов, о передаче имущества, передаваемого из муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики в муниципальную собственность поселений Козловского района Чувашской Республики, о представлении к награждению государственной наградой и приняли по ним соответствующие решения.

Для обсуждения с участием населения проекта решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики» принято решение назначении публичных слушаний по обсуждению данного проекта на 29 мая 2017 года в 17 часов в актовом зале администрации Козловского района.

Депутаты также обсудили ряд немаловажных вопросов, связанные с социально-экономическим развитием Козловского района.

По итогам работы Глава Козловского района Юрий Александрович Петров и глава администрации Козловского района Андрей Иванович Васильев поблагодарили депутатов за плодотворную работу.



26 апреля 2017
16:24
Поделиться