Куславкка муниципаллă округӗ

Поздравление Совета женщин Козловского района с Днем Победы

Поздравление Совета женщин Козловского района с Днем Победы
Уважаемые ветераны Великой Отечественной  войны,
труженики тыла и дети войны!
Уважаемые жители и гости Козловского района!
Все дальше вглубь истории уходят от нас героические годы Великой Отечественной войны. И чем дальше этот подвиг от нас, тем дороже он для нас становится. 71 год прошел с незабываемого победного мая 1945 года, но в наших сердцах вечно будет жить благодарная память о сыновьях и дочерях нашей Родины, отстоявших свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества.
Победа в Великой Отечественной войне навсегда стала триумфом национальной гордости и славы России, яркой вехой летописи нашего государства, частью семейной истории каждого из нас.
День Победы – это священный и всенародный праздник, символизирующий непоколебимую волю и огромное мужество людей из разных уголков нашей необъятной страны.
Низкий поклон и вечная благодарность святому поколению ветеранов за подвиг в годы войны на фронте и в тылу, за героический их труд в послевоенное время.
Дорогие друзья!
Так получилось, что мы с вами живем в очень сложное время. Посмотрите, что сейчас творится в мире: льется кровь, разрушаются целые государства, страдают и гибнут дети!  Да и внутри нашей страны находятся силы, которые пытаются  разрушить стабильность, посеять вражду между людьми. 9 мая – это праздник, который заставляет нас задуматься,  посмотреть на нашу жизнь другими глазами. Очень важно, чтобы каждый из нас понимал, что нет ничего дороже мира, созидания, единства, добрых человеческих отношений. Мир для россиян – высшая ценность, и нам нужно сделать всё возможное, чтобы сберечь, сохранить то, за что воевали наши ветераны.
Еще раз низкий поклон вам, дорогие ветераны! Крепкого вам здоровья, долголетия и светлых дней под мирным небом нашей любимой Отчизны! Пусть всегда и везде вас окружают уважение и понимание, любовь и забота родных и близких!
Мира и благополучия, всем гражданам нашей великой страны!
С праздником, с  Днем Победы!                                          
Совет женщин Козловского района


06 мая 2016
11:52
Поделиться