Куславкка муниципаллă округӗ

Отчет главы Карачевского сельского поселения перед населением по итогам работы за 2014 год в д. Осинкино

Отчет главы Карачевского сельского поселения перед населением по итогам работы за 2014 год в д. Осинкино

27 января в Осинкинском сельском клубе состоялся отчет главы Карачевского сельского поселения по итогам работы за 2014 год.

Жители деревень Осинкино и Бигильдино собрались в назначенное время в сельском клубе. С отчетом о проделанной работе за 2014 год выступила глава Никифорова Зинаида Леонтьевна. Жители деревни собрались, чтобы проанализировать работу администрации Карачевского сельского поселения за 2014 год и определить основные направления деятельности на 2015 год.

Глава Карачевского сельского поселения Никифорова З. Л. в своем выступлении отметила успехи социально-экономического развития поселения в 2014 году, и обозначила проблемы, которые предстоит решать в 2015 году. Она подробно остановилась на результатах проделанной работы за 2014 год. Главными из них было исполнение бюджета поселения, обеспечение бесперебойной работы учреждений культуры, образования, здравоохранения, благоустройство территории населенных пунктов, обеспечение жизнедеятельности поселения, социальная защита малоимущих граждан, оказание материальной помощи. Глава поселения ознакомила с информацией о сборе налогов, уличном освещении, о благоустройстве улиц населенных пунктов, о дорогах, уборке территории от снега. Подробно рассказала о работе общественных организаций Карачевского сельского поселения: женсовета, Совета отцов, добровольной народной дружины и Совета ветеранов войны и труда, о соблюдении правил пожарной безопасности жителями.   На встрече с осинкинцами и бигильдинцами в обсуждении отчета главы сельского поселения приняла участие начальник Управления образования Ираида Анатольевна Ларионова. Она ознакомила с экономическими показателями за 2014 год по Козловскому району, о работе школ района по итогам прошедшего года, об имеющихся вакансиях в образовательных учреждениях района и о предстоящих задачах в 2015 году. Работу главы сельского поселения сельчане дали оценку «хорошо» и пожелали дальнейших успехов в работе на благо поселения. После отчета работники культуры Карачевского сельского поселения выступили с концертом. Жители деревни бурными аплодисментами благодарили коллектив культработников за доставленное удовольствие.



28 января 2015
10:15
Поделиться