Куславкка муниципаллă округӗ

Козловский район: Отдел ЗАГС подвел итоги июля 2014 года

За июль месяц отделом ЗАГС администрации Козловского района Чувашской Республики было зарегистрировано 17 новорожденных, из них 8 мальчиков и 9 девочек. Из общего числа новорожденных 9 малышей родилось у жителей г.Козловка, остальные новорожденные сельских поселений Козловского района: 1 ребенок родился в Андреево-Базарском сельском поселении, 2 в Солдыбаевском и 5 в Тюрлеминском сельских поселениях.

4 малыша стали первенцами, 8 вторыми детьми в семье, 4 третьими, 1 четвертым по счету в семье ребенком. Также было зарегистрировано 7 установлений отцовства над детьми, рожденными вне брака.

В июле необычных имен было больше у девочек: Рада, Василиса, Мирослава. У мальчиков самым необычным стало имя Давид.

За минувший месяц зарегистрировано 35 смертей. Из общего числа умерших 15 человек были жителями г.Козловка, по 1 человеку умерло в Аттиковском и Тюрлеминском сельских поселениях, 2 – в Еметкинском, по 4 в Карамышевском и Карачевском сельских поселениях, 5 - в Солдыбаевском сельском поселении Козловского района.

В июле отделом ЗАГС было зарегистрировано 10 браков. Впервые вступили в брак 4 человека. Все браки зарегистрированы в торжественной обстановке.

Также в июле отделом ЗАГС зарегистрировано 4 расторжения брака, 3 по решению суда и 1 по взаимному согласию супругов.

Отделом ЗАГС в июле месяце была зарегистрирована 1 перемена имени.

Ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС  В.В. Белова



01 августа 2014
14:51
Поделиться