Куславкка муниципаллă округӗ

Состоялась выездная консультация специалистов центра занятости для жителей села Янгильдино

Состоялась выездная консультация специалистов центра занятости для жителей села Янгильдино

25 июля 2014 года, с целью повышения доступности государственных услуг, содействия в трудоустройстве состоялась очередная выездная консультация в Янгильдинское сельское поселение. Специалисты центра занятости населения Солдатова Р.Х. и Юркова М.В.  встретились с незанятыми гражданами, имеющими длительный перерыв в работе.

Консультацию получили 5 человек по законодательсву о зантости, по технологии поиска работы, по профессиональному обучению, о возможности трудоустройства в других регионах, об организации общественных работ, о возможностях трудоустройства на временные и постоянные работы. Предоставлена информация о положении на рынке труда Козловского района, о наиболее востребованных специальностях.

В данном мероприятии принял участие специалист сельского поселения Тухватуллина Ф.М.. Незанятые граждане и представитель администрации удовлетворены работой центра занятости, готовы к дальнейшему сотрудничеству. Консультации дают положительные результаты для дальнейшего трудоустройства и обучения незанятых граждан.

КУ ЧР "Центр занятости населения Козловского района"



28 июля 2014
09:22
Поделиться