Куславкка муниципаллă округӗ

При главе администрации Козловского района сформирован Молодежный кадровый резерв

При главе администрации Козловского района сформирован Молодежный кадровый резерв

В исполнении подпункта 6.4. пункта 6 Протокола заседания Координационного совета при Главе Чувашской Республике по противодействию коррупции 29 мая 2013 года в 13.00 в кабинете главы администрации состоялось заседание комиссии для включения в Молодежный кадровый резерв при главе администрации Козловского района Чувашской Республики.

В соответствии с утвержденным Положением, молодежный резерв – это группа лиц, сформированная на основе отборочных процедур из числа молодых людей в возрасте до 30 лет включительно, являющихся гражданами Российской Федерации, имеющих или получающих высшее профессиональное образование, занимающих активную жизненную позицию, обладающих новаторским потенциалом, профессиональными и управленческими навыками, успешно проявивших себя в профессиональной и общественной деятельности.

Задачами формирования Молодежного резерва являются:

изучение молодежного кадрового потенциала Козловского района;

повышение эффективности использования профессионального и творческого потенциала молодежи;

создание информационной базы данных о перспективных молодежных кадров.

По итогам заседания было рекомендовано главе администрации Козловского района Чувашской Республики утвердить рекомендуемый состав Молодежного кадрового резерва при главе администрации Козловского района Чувашской Республики в количестве 20 человек.



29 мая 2013
17:20
Поделиться