Куславкка муниципаллă округӗ

Женсовет Козловского района выдвинул кандидатуру для участия во Всероссийском Национальном Конкурсе «Женщина России»

На очередном своем заседании 16 апреля 2013 г. женсовет Козловского района выдвинул кандидатуру Чапуриной Елены Александровны – начальника отдела социальной защиты населения Козловского района для участия во Всероссийском Национальном Конкурсе «Женщина России», который  проходит в период с марта 2013 года по ноябрь 2013 года. 

Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России» - это проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики.

Региональные финалы состоятся 8 июля 2013 года - в День Семьи, Любви и Верности, и будут организованы как праздник для Женщин и их семей. Федеральный финал состоится в 12 ноября 2013 года в г. Москве.

Женсовет Козловского района призывает голосовать за нашу участницу на сайте конкурса по ссылке http://woman-russia.ru/1000793/#. Чапурина Елена Александровна отмечает, что её жизненный девиз: «Семья - это школа, в которой рождается и воспитывается «Я».



22 апреля 2013
16:00
Поделиться